Ergebnisse 2017 REGION B

Meisterschaftsstände

Klasse 1
M_K1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 32.2 KB
Klasse 2
M_K2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.6 KB
Klasse 3
M_K3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.0 KB
Klasse 4
M_K4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.1 KB
Klasse 5
M_K5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 32.6 KB

1. Veranstaltung am 23. April in Alzey

Klasse 1
K1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.0 KB
Klasse 2
K2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.4 KB
Klasse 3
K3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.3 KB
Klasse 4
K4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.0 KB
Klasse 5
K5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.2 KB

2. Veranstaltung am 30. April in Osann-Monzel

Klasse 1
K1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 66.2 KB
Klasse 2
K2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.9 KB
Klasse 3
K3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.3 KB
Klasse 4
K4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.0 KB
Klasse 5
K5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 66.9 KB

3. Veranstaltung am 07. Mai in Manderscheid

Klasse 1
K1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 33.7 KB
Klasse 2
K2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.2 KB
Klasse 3
K3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.9 KB
Klasse 4
K4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.3 KB
Klasse 5
K5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 33.9 KB

4. Veranstaltung am 14. Mai in Konz

Klasse 1
K1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.0 KB
Klasse 2
K2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.9 KB
Klasse 3
K3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.5 KB
Klasse 4
K4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.7 KB
Klasse 5
K5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.0 KB

5. Veranstaltung am 21. Mai in Soonwald

Klasse 1
K1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.3 KB
Klasse 2
K2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.4 KB
Klasse 3
K3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.2 KB
Klasse 4
K4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.3 KB
Klasse 5
K5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.3 KB

6. Veranstaltung am 04. Juni in Daun

Klasse 1
K1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.3 KB
Klasse 2
K2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.8 KB
Klasse 3
K3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.3 KB
Klasse 4
K4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.8 KB
Klasse 5
K5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 33.9 KB

7. Veranstaltung am 11. Juni in Wittlich

Klasse 1
K1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.0 KB
Klasse 2
K2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.2 KB
Klasse 3
K3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.8 KB
Klasse 4
K4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.1 KB
Klasse 5
K5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.3 KB

8. Veranstaltung am 18. Juni in Föhren

Klasse 1
K1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.6 KB
Klasse 2
K2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.8 KB
Klasse 3
K3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.7 KB
Klasse 4
K4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.0 KB
Klasse 5
K5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.5 KB

9. Veranstaltung am 25. Juni in B. Kreuznach

10. Veranstaltung am 13. August in Bitburg